В Улан-Удэ в канализации сантехники обнаружили недоношенного младенца

http://santehnic.at.ua/

5 августа 2014 года днем в подвале одного из домов по улице Ключевской в городе Улан-Удэ были обнаружены фрагменты человеческого плода. По данному факту следственным отделом начата доследственная проверка. 

По предварительным данным, в многоквартирном доме по улице Ключевской в городе Улан-Удэ засорилась канализация. Жильцы обратились в управляющую компанию. 5 августа 2014 года сантехниками в подвале одного из подъездов во время ревизии и прочистки канализационной трубы наружу извлечены фрагменты, которые предположительно принадлежат человеческому плоду. В настоящее время на месте происшествия ведется работа по осмотру и фиксации следов, изъятию обнаруженных фрагментов и направлению их для проведения соответствующих судебно-медицинских исследований. 

Не исключено, что плод попал в канализацию после принудительного аборта, произведенного в домашних условиях, или самопроизвольного аборта (выкидыша). Следственно-оперативной группой будут приняты все меры, направленные на установление женщины, у которой таким путем была прервана беременность, и выяснение у нее всех обстоятельств данного происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее правовое решение, сообщает пресс-служба следственного комитета Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector