В Улан-Удэ произошло тройное ДТП с участием мотоциклиста (Фото)

http://www.baikal-daily.ru/

В Улан-Удэ произошло тройное ДТП с участием мотоциклиста (Фото)

В Улан-Удэ произошло тройное ДТП с участием мотоциклиста (Фото)

Вечером 24-го июля на перекрестке улиц Мокрова и Жердева произошло тройное ДТП с участием мотоциклиста и двух автомобилей. 

По предварительным данным ГИБДД, виновником аварии стал водитель одной из машин – «Тойоты Камри». На перекрестке он нарушил правила дорожного движения – не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу». В результате водитель совершил столкновение с мотоциклом.

— Мотоцикл ехал по главной дороге, водитель «Камри» по второстепенной. Водитель иномарки проехал вперед мотоциклиста, подрезал и зацепил его, — пояснил старший инспектор по пропаганде ОБ ДПС УГИБДД по Бурятии Саян Будаев. 

После столкновения водитель иномарки сразу скрылся с места аварии. После происшествия мотоциклист вызвал сотрудников ГИБДД, которые оформили ДТП. 

— Подали ориентировку на автомобиль чёрного цвета. Предварительный госномер есть, но без букв, сейчас идёт выборка, — отметил Саян Будаев. 

Серьёзный ущерб нанесён мотоциклу. Сам байкер является членом мотоклуба «Оппозит», его документы оказались в полном порядке. К счастью, мотоциклист не пострадал, сообщает «Байкал Daily«.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector