В Иркутской области подростки избили и ограбили пенсионера

http://allpolitik.pp.ua/

30 июня 2014 года в ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно со следователями СКР были установлены и задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения на 84-летнего мужчину. Ими оказались жители поселка Худоелань Нижнеудинского района 14 и 18 лет. 

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего). По версии следствия, 15 июня 2014 года в дежурную часть МО МВД России по Нижнеудинскому району поступило сообщение от фельдшера о том, что в состоянии комы с черепно-мозговой травмой был доставлен 84-летний мужчина. 

Следствием установлено, что ночью двое неизвестных преступников свободным доступом проникли в дом потерпевшего, где причинив ему побои, завладели продуктами питания. В настоящее время с подозреваемыми работают следователи СКР. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector