В Улан-Удэ разыскиваются грабители АЗС (Видео)

http://03.mvd.ru/

29 мая 2014 года в 01.20 час в дежурную часть МВД по РБ поступило сообщение о нападении на одну из автозаправочных станций города. Сообщалось, что двое неустановленных злоумышленников с предметами похожими на пистолет требовали денежные средства из кассы АЗС. 

Один из нападавших, угрожая персоналу пистолетом, произвел выстрел в стену. Злоумышленникам удалось скрыться. В настоящее время проводятся разыскные мероприятия. 

Подозреваются: 1. Мужчина, возраст и национальность не установлены, рост 170-175 см, был одет: куртка черного цвета с капюшоном, штаны спортивные черного цвета по бокам с лампасами белого цвета, кроссовки серого цвета, на лице маска, очки зеркальные. 2. Мужчина, возраст и национальность не установлены, рост около 165 см, был одет: куртка ветровка темно-синего цвета с полосой белого цвета, на лице маска, очки зеркальные. 

ОП № 2 в составе У МВД России по г. Улан-Удэ обращается к жителям города, ставшим свидетелями преступления или обладающим какой-либо информацией о нем, с просьбой обращаться по телефонам: 02, 020, 29-22-92, 43-02-02.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector