В Улан-Удэ горит здание на территории учебного заведения

tuday.ru

tuday.ru

tuday.ru

В Улан-Удэ горит здание на территории учебного заведения

В Улан-Удэ горит здание на территории учебного заведения

По предварительной информации в 17 :30 на территории медицинского колледжа по улице Терешковой г. Улан-Удэ горел лабораторный корпус. Пожар охватил все здание, дым и продукты горения распространяются над Октябрьским районом.

Огонь подбирается к соседним жилым домам, среди которых большинство — деревянные. Пожарные расчеты, в настоящий момент, пытаются не дать перекинутся пламени на жилые дома и основной корпус колледжа.

О жертвах пока не сообщается. 

UPD : 9:34 

Как сообщает пресс-служба МЧС Бурятии в 18:01 по местному времени, на телефон спасения «01» поступило сообщение о пожаре в не эксплуатируемом здании по ул.Терешковой Октябрьского района г.Улан-Удэ. На тушение пожара выехали 8 единиц техники и 23 человека личного состава. В момент их прибытия горели две деревянные кладовые, огнем полыхала крыша и кровля кирпичного здания. Оперативными действиями огнеборцев пожар был локализован в 19:59, угроза распространения огня на близстоящие строения была предотвращена. 

В 20:05 пожар был потушен. В результате огонь уничтожил не эксплуатируемое здание и кладовые на общей площади 630 кв.м. От пожара никто не пострадал. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector