В Улан-Удэ грабители в масках и с пистолетами напали на магазин «Барис»

/feo.ua/

Сегодня ночью налётчики с пистолетами ограбили круглосуточный магазин «Барис». По сообщению очевидцев, всё произошло менее чем за минуту. Грабители ворвались в магазин в 2:45 часов. 

 — Их было трое, они были в масках, в очках, в спортивных куртках, — сообщил «Байкал-Daily» очевидец происшествия. – У каждого в руках по пистолету. Своё появление злоумышленники обозначили выстрелами в воздух, потребовали деньги. 

Отметим, что это ранее таких нападений на магазин не было. Прибывшие полицейские заявили, что такие действия более характерны для ограблений ломбардов. — Всё произошло за 40 секунд, — отметил собеседник. – Мы даже понять не успели. 

В это время в магазине находилось 4 сотрудника. Никто из них физически не пострадал – у людей был шок, они были испуганы. Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, грабители похитили из кассового аппарата 5 тысяч рублей

Сейчас проводятся розыскные мероприятия. Жителей города, ставших свидетелями преступления, или обладающих какой-либо информацией о нём, просят позвонить по телефонам 02, 29-59-93, 29-59-94, 44-09-77.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector