В Улан-Удэ ищут убийц водителя-экспедитора

www.avtosystem.su

11 февраля в Улан-Удэ, в кузове грузового автомобиля, был обнаружен труп мужчины, с признаками насильственной смерти. Как стало известно нашему порталу, мужчина являлся водителем-экспедитором одной из крупных компаний по производству пищевых продуктов.

Со слов источника, мужчина с напарником осуществлял развоз продукции, в ходе которого забрал возвращаемую продукцию с торговой точки. Возвращаемую продукцию, он решил доставить частному лицу, готовому ее приобрести.

В частном секторе, одного из районов города, машину стали разгружать в доме подозреваемых. Во время разгрузки напарник и водитель подверглись нападению хозяев дома, в ходе которого они получили удары по голове, потеряв сознание.

Связанные тела подозреваемые положили в будку грузовика и вывезли в город. Один из пострадавших смог вырваться из будки и сообщил о случившемся органам полиции. Второго, позже, обнаружили мертвым в грузовике около поселке Матросова, который застрял в снегу.

Как подтвердили нам в Следственном управлении Следственного комитета России по РБ, поимка подозреваемых — дело сегодняшнего дня, известны фамилии, места проживания и частого пребывания злоумышленников.

Одной из участников преступления по данным нашего источника, является женщина.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector