Вчера в Бурятии было зарегистрировано 24 ДТП

directpress.ru

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 24 аварии, в которых автомобили при столкновении получили механические повреждения, и 1 ДТП, в результате которого 1 человек получил ранения. 

22 ноября в 9 часов вечера 20-летний водитель автомобиля «Тойота Корона Премия» следовал по автодороге «Улан-Удэ-Кижинга». В направлении села Онохой на 23 км., вблизи СНТ «Солнечное» он совершил наезд на пешехода.  

В результате ДТП 41-летний пешеход с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в медицинское учреждение.

Также в воскресение сотрудниками ГИБДД задержано и отстранено от права управлением транспортным средством 19 водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, из них 8 в городе Улан-Удэ.

При надзоре за дорожным движением сотрудниками ГИБДД, выявлено 2 факта перевозки лесопродукции без разрешительных документов общим объемом 6 кубометров.

Данных водителей и изъятую лесопродукцию доставили в отделения полиции для дальнейшего разбирательства и принятия правового решения.

Уважаемые водители транспортных средств, не превышайте установленную скорость движения, не производите обгон впереди идущего транспортного средства, не убедившись в безопасности своего маневра, не употребляйте алкоголь за рулем, при проезде пешеходных переходов, остановок общественного транспорта будьте предельно внимательны, снижайте скорость движения, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector