В Улан-Удэ на чердаке дома найден скелет человека

www.delfi.lv

На чердаке одного из домов на улице Буйко найден скелет человека. Следователи пока не выдвигают никаких версий.  

Когда жителям подъезда сотрудники полиции рассказали о страшной находке, удивлению не было предела. Большинство жильцов — пенсионеры, практически целый день дома. Но никто из них, специфических запахов, к собственному удивлению, не чувствовал.

Галина Цыбик — местный житель: «Ну вообще-то, запах… на балкон вышла, до этого, запах какой-то, думала кошка пропала, и даже внимания не обратила. У нас там раньше бомжи спали, заходили посторонние. Ну и я не знаю кто такой вообще. Неприятно конечно.

Обнаружили скелет сотрудники управляющей компании во время очередного ремонта.

Владимир Будожапов — представитель ООО «Эталон-С»: «Обнаружили наши сантехники. Поступила заявка на устранение течи трубы, и когда пришли производить работы со сварочным аппаратом, во избежание пожара, в углу лежала куча тряпок, и когда начали откидывать и обнаружили, собственно».

Как уверяют жильцы, пока не установили замок на чердаке, сюда частенько «захаживали» лица без определенного места жительства. Причина — тёплые трубы и крыша над головой. А вот установить причину смерти пока не удалось.

Юлия Манкетова — старший следователь следственного отдела по Железнодорожному району г. Улан-Удэ: «В настоящий момент по трупу назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти и давности смерти. Также в ходе осмотра были обнаружены такие предметы обихода, как матрас и вещи. Предположительно, следствие предполагает, что человек проживал там какое-то время».

Уголовное дело, пока не возбужденно. В настоящий момент идёт проверка всех фактов произошедшего, сообщает Тивиком.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector