В Улан-Удэ молодые люди обокрали магазин электроники

В Улан-Удэ молодые люди обокрали магазин электроники

Молодые юноши ходили по магазину и выбирали товар для покупки. Они долго и тщательно изучали витрины. Однако, сделав свой выбор, не пошли на кассу, а спрятали содержимое коробки под куртку.

Елена Протасова, начальник отдела СУ УМВД России по г. Улан-Удэ: Из магазина похищено 2 MP3-плеера, жесткий диск, чехол, наушники, общий ущерб составил 26 тысяч 840 рублей. Датчики на коробках, а они из коробок вытаскивали товар.
Есть вероятность, что обе кражи связаны между собой, и четверо злоумышленников действуют сообща. В первом случае молодым людям на вид около 16 лет, оба худощавого телосложения. Другие юноши чуть постарше – им около 20.  

При просмотре записи с видеокамер, выяснилось, что в этот день в магазине произошла еще одна кража, на пару часов раньше. Совершена она по такой же схеме. Пришли два других молодых человека и похитили фотоаппарат. В обоих случаях юноши спокойно прошли мимо охраны. — сообщает «Аригус«

Всем, кому знакомы лица преступников, просьба помочь следствию и сообщить об этом по телефонам: 29-23-20, 29-58-38, 21-02-02.

 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector