В Бурятии перевернулся микроавтобус

fedpress.ru

5 часов утра, седьмой километр Кяхтинской трассы. Микроавтобус двигался в направлении города. По версии сотрудников ГИБДД, водитель не справился с управлением, вылетел с трассы и перевернулся. В результате один из пассажиров скончался, не приходя в сознание, троим оказана медицинская помощь. Помимо этих деталей следователям предстоит выяснить, в каком состоянии находился водитель.

Саян Будаев, инспектор ОБ ДПС УГИБДД: Не маршрут, просто следовал по личным целям. Кто был за рулем, еще неизвестно. Все выяснит дознание.

Минувшей ночью примерно в это же время сотрудники ГАИ устроили настоящую охоту на пьяного мотоциклиста в Улан-Удэ. Погоня продолжалась несколько часов.

Саян Будаев, инспектор ОБ ДПС УГИБДД: Около 4 утра водитель мотоцикла «Honda» не подчинился на законные требования сотрудников полиции об остановке и проследовал мимо по ул. Смолина в районе рынка «Народный». Сначала поехал в Октябрьский район, в районе Саян развернулся, поехал в Советский район, после чего поехал в направлении станции Дивизионная. И возле железнодорожного переезда, бросив мотоцикл, попытался скрыться. Данного водителя инспектора ДПС задержали.

Водителем оказался 24-летний не имеющий водительских прав молодой человек. Медицинское освидетельствование показало, что он был пьян, сообщает «Ариг Ус«.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector