В Бурятии двоих пропавших без вести нашли мёртвыми

vk.com/buryatia.sled

Как сообщает СУ СКР по Бурятии, в Заиграевском районе республики двоих пропавших без вести мужчин нашли мёртвыми. Напомним, односельчане подозревали в их смерти третьего мужчину, который в день исчезновения мужчин был с ними. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По данным следствия, один из покойных мужчин являлся хозяином дома, второй – его знакомый односельчанин. Оба злоупотребляли спиртными напитками и бесследно исчезли в начале прошлой недели.

29 января один из родственников, проверяя дом, под аккуратно расстеленной половицей увидел крышку подполья, открыл его и обнаружил тела мужчин. В настоящее время для установления точной причины их смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

«По уголовному делу проверяется версия о причастности к преступлению одного из местных жителей, который употреблял спиртные напитки с покойными в день их исчезновения, а после обнаружения тел свел счеты с жизнью. Однако в оставленной им предсмертной записке никаких сведений, касающихся смерти односельчан, не содержалось», — уточнили в СКР.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector