В Улан-Удэ автомобиль влетел в электроопору, один человек погиб

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, на ул. Терешковой в районе автобусной остановки «Саяны» произошло жёсткое ДТП. Сегодня около 6.30 утра автомобиль влетел в электроопору, есть пострадавшие.

«По предварительной информации, в результате происшествия один человек погиб, еще двое доставлены в медучреждение», — рассказали в полиции.

Сообщение о ДТП на улице Терешковой поступило в дежурную часть полиции около 06.35. Водитель автомобиля Hyundai Solaris совершил наезд на столб. По предварительной информации, в результате происшествия находившийся в салоне автомашины 24-летний гражданин погиб, еще двое молодых людей доставлены в медучреждение.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Из-за аварии изменили трамвайное движение, сообщили в МУП «Управление трамвая».

«Движение закрыто от «Лицея» до «Элеватора». Движение трамваев от «Элеватора» через Новый мост до «Лицея» идёт без изменений. Водители трамваев на остановках оповещают по громкой связи об изменении движения. В данное время аварийная служба МУП «Управление трамвая» ожидает, когда уберут машину с путей. После этого начнут восстанавливать электроопору», — уточнили в управлении.

UPD: На 11.00 движение трамваев восстановлено.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector