В Бурятии водитель сбил женщину на сельской дороге

УГИБДД МВД по Бурятии

УГИБДД МВД по Бурятии

Вечером 22 сентября в Прибайкальском районе водитель ВАЗа сбил пенсионерку, сообщает Госавтоинспекция Бурятии. Женщина шла во встречном направлении.

«Вчера вечером в Прибайкальском районе 58-летний водитель автомашины «ВАЗ-2105», следуя по ул. Первомайская ст. Татаурово в районе дома № 35 совершил наезд на пешехода 1951 года рождения, которая двигалась во встречном направлении. В результате ДТП женщина получила травмы различной степени тяжести», — рассказали автоинспекторы. 

Утром в воскресенье в столице Бурятии произошло еще одно ДТП с пострадавшим.

28-летний водитель автомобиля Toyota Vista, следуя по автодороге «Улан-Удэ – Хоринск» в районе дома № 3 по ул. Магистральная не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.

Водитель получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу. 

За два выходных дня на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 840 нарушений ПДД. Задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 25 пьяных водителей, шесть человек – за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и восемь автомобилистов – за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector