В Бурятии мужчина забил сожительницу табуреткой

pixabay.com

15 сентября в одном из домов села Туран нашли тело 27-летней женщины. Всё тело, голова и конечности превратились в кровавое месиво. По подозрению в убийстве задержан 38-летний сожитель убитой, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Обвиняемый проживал в селе Туран с молодой сожительницей и их тремя малолетними детьми. Взрослые нигде не работали, злоупотребляли спиртными напитками.

Незадолго до происшествия мужчина уехал из деревни на свадьбу к родственникам. В ночь на 15 сентября — чуть раньше положенного срока — он вернулся домой, где застал сожительницу и двоюродного брата.

Заподозрив женщину в измене, обвиняемый сначала избил родственника, который, спасаясь от расправы, выскочил на улицу и убежал.

«Затем мужчина переключился на сожительницу и стал наносить ей удары ногами, руками и табуретом по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевшая через непродолжительное время скончалась. Когда она перестала подавать признаки жизни, злоумышленник сходил к соседу, рассказал о происшествии, после чего вернулся домой, где вскоре был задержан прибывшими участниками следственно-оперативной группы», — рассказали в Следкоме.

Следствие продолжается. Дети переданы родственникам потерпевшей, которые хотят оформить опеку над ними. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector