В Бурятии за сутки на дорогах погиб один человек, ранены двое

УГИБДД МВД по Бурятии

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии, в республики за минувшие сутки зарегистрировано три ДТП, в результате которых погиб один человек, двое ранены. По данным портала tUday.ru скончался водитель автомобиля Toyota Corolla Levin.

Ночью в Бичурском районе 28-летний водитель автомобиля SsangYong Istana, следуя по улице Ленина села Окино Ключи в районе дома № 158 вне пешеходного перехода совершил наезд на пешехода 1958 г.р. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в Улан-Удэ. В 7 часов вечера 57-летний водитель автомашины Toyota Nadia, следуя по улице Ключевская в направлении проспекта Автомобилистов, в районе дома № 63 совершил наезд на подростка 2003 года рождения. В результате ДТП ученик 9 класса доставлен в БСМП.

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено свыше 400 нарушений ПДД. В том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 14 пьяных водителей, еще пятеро – за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector