В Бурятии в перевернувшемся авто погиб не пристегнутый пассажир (ФОТО)

УГИБДД МВД по Бурятии

УГИБДД МВД по Бурятии

В Джидинском районе Бурятии накануне произошло смертельное ДТП. Водитель не справился с управлением, и машина перевернулась. В аварии погиб пассажир, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии.

В 19:40 33-летний водитель KIA Sorento, следуя со стороны села Гэгэтуй в направление села Цагатуй, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание.

«В результате ДТП 33-летний пассажир автомобиля получил смертельную травму. Стоит отметить, что погибший мужчина не был пристегнут ремнем безопасности. Водитель трезвый, не пострадал, был пристегнут», — утонили в пресс-службе.

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено свыше 400 нарушений ПДД. В том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством шестеро нетрезвых водителей, четверо – за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

«Уважаемые водители, при движении по автодорогам не превышайте установленную скорость движения, не производите обгон впереди идущего транспортного средства, не убедившись в безопасности маневра. При проезде пешеходных переходов и остановок общественного транспорта снижайте скорость движения», — обращаются автоинспекторы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector