В Улан-Удэ бездомный мужчина убил собутыльника из-за женщины

pixabay.com

В Улан-Удэ 24 ноября в квартире одного из домов в микрорайоне Мелькомбинат нашли тело 51-летнего мужчины с колото-резанным ранением грудной клетки. По подозрению в убийстве тут же задержали 51-летнего приятеля покойного, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии. Выяснилось, что причиной смертельной схватки между ними стала женщина.

В течение последней недели мужчины распивали спиртные напитки, после чего поссорились из-за находившейся в их компании женщины.   

Покойный мужчина проживал в своей квартире один. Неделю назад к нему в гости пришли знакомая женщина, проживавшая неподалеку, и бездомный приятель. Вместе они принялись распивать спиртные напитки. Их запой продолжался неделю и закончился кровавой разборкой, которая произошла 24 ноября в вечернее время во время ссоры, вспыхнувшей из-за дамы.

«Бездомный начал добиваться ее близости. Хозяину квартиры не понравилось поведение собутыльника, так как он посчитал, что женщина за это время стала его сожительницей. Из-за этих разногласий мужчины начали драться. Во время потасовки бездомный повалил соперника на кровать, а затем схватил нож и нанес им удар в грудь потерпевшего, который в результате ранения скончался на месте происшествия», — рассказали в Следкоме.

Обвиняемый кинулся к ближайшему магазину, рассказал продавцам об убийстве и попросил вызвать скорую медицинскую помощь. Затем он вернулся в квартиру и там дождался приезда врачей и сотрудников полиции.  

Идет следствие.  Обвиняемый заключен под стражу. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector