В Бурятии женщина убила сожителя ножом для грибов

pixabay.com

В Бурятии женщина убила сожителя ножом для грибов. Как сообщает СУ СКР по Бурятии, утром 2 августа в одном из домов на окраине Гусиноозерска было обнаружено тело 38-летнего местного жителя с колото-резанным ранением груди. Следователи подозревают в убийстве сожительницу мужчины.

40-летняя сожительница покойного мужчины в ходе допроса признала свою вину и дала подробные показания об обстоятельствах совершенного преступления.   

Уточняется, что мужчина и женщина проживали в Гусиноозерске. 2 августа утром они направились в лес за грибами, по пути на окраине города зашли в гости к родственнику. Там между ними из-за незначительного повода – из-за того, что мужчина не захотел дать свой новый телефон сожительнице, которая собиралась позвонить подруге – произошла ссора.

«Во время ссоры мужчина пнул сожительницу по больной ноге. В ответ женщина выхватила из его руки нож для грибов и нанесла им потерпевшему удар в грудь, угодив клинком в сердце. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия», — рассказали в Следкоме.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор полной доказательственной базы.         

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector