В Улан-Удэ в жестком ДТП пострадал мотоциклист

В Улан-Удэ в жестком ДТП пострадал мотоциклист

В Улан-Удэ в жестком ДТП пострадал мотоциклист. Водитель мотоцикла RACER RC 250-CS выехал на «красный» и столкнулся с Toyota Highlander. В результате молодой человек получил серьезные травмы, госпитализирован в БСМП, сообщается в оперсводке по городу.

Утром 29 июля 32-летний водитель мотоцикла RACER RC 250-CS без госномера, проживающий в поселке Таежный следовал по ул. Краснофлотская в сторону ул. Жердева. Он выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с легковым автомобилем. Машина двигалась со стороны призывного пункта в сторону ул. Тобольской.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил отрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней степени, перелом основания черепа, открытый перелом нижней челюсти, множественные ушибы, ссадины обеих нижних конечностей, госпитализирован в БСМП.

Мотоциклист не имеет водительского удостоверения, административных нарушений в течение года нет. В сводке отмечается, у 52-летнего водителя машины три административных правонарушения в течение года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector