Житель Бурятии насиловал бывшую жену для «воссоединения семьи»

pixabay.com

В Бурятии бывший сожитель всю ночь насиловал возлюбленную. Изверг вышел из колонии и решил таким способом воссоединить семью, сообщает «БайкалДейли». Вечером 13 марта в селе Сосново-Озерское Еравнинского района в гости к 39-летней сельчанке пришел выпивший 41-летний бывший сожитель. Вместе пара прожила 16 лет, а в 2009 году у них родился ребенок.

В январе этого года он освободился из мест лишения свободы, которого осудили за причинение легкого вреда здоровью и угрозу убийства. 

Мужчина хотел воссоединить семью. Однако женщина была против. Тогда он решил изнасиловать бывшую возлюбленную. Против ее воли, он пять раз за ночь вступил с ней в половые отношения. Наутро потерпевшая обратилась в полицию. К счастью, 9-летнего ребенка в ту роковую ночь не было дома. 

— Прибывшие на место происшествия стражи порядка застали мужчину в доме пострадавшей. Однако он приставил к своему горлу нож и сказал полицейским, что если они приблизятся к нему, то он перережет себе горло. После чего сбежал, — рассказал руководитель Еравнинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Бурятии Борис Потхоев. 

Сыщики быстро поймали насильника и доставили в отдел. Там он признался, что, несмотря на длительное совместное проживание, половые акты были совершены против желания бывшей возлюбленной. Сейчас он заключен под стражу. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector