В Улан-Удэ разыскивают пропавшую мать с двумя детьми

03.мвд.рф

В Улан-Удэ полиция разыскивает пропавшую мать с двумя детьми. 30-летнюю Валентина Ядыкина ушла из дома по улице Иволгинской 1 апреля. Вместе с ней были двое детей – мальчики Глеб и Ринат 9 и 3 лет, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Приметы разыскиваемой: европейской внешности, среднего телосложения, рост 155-160 см, волосы темные, глаза карие, губы полные. Носит очки. Была одета: штаны спортивные синие, пуховик желтого цвета с капюшоном, кроссовки белые.

Приметы Глеба, 2009 года рождения: европейской внешности, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза карие, на лбу шрам. Был одет: куртка черно-белая, штаны спортивные черного цвета, ботинки черные.

Приметы Рината, 2015 года рождения: европейской внешности, среднего телосложения. Был одет: куртка оранжевого (возможно, синего) цвета, шапка серая.

UPD: Женщина с детьми обнаружена сотрудниками полиции в одном из близлежащих к городу районов. На ее розыск по тревоге был поднят личный состав Управления МВД России по Улан-Удэ, ориентирована общественность, средства массовой информации. 

«К поискам подключились дружинники и члены республиканского отделения поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт. Бурятия». Метр за метром они обследовали территорию дачных поселков в районе Левого берега, опрашивали местных жителей о возможном появлении и местонахождении разыскиваемых. Помощь готовы были оказать волонтеры из числа студентов ВСГУТУ. Планировалось, что общественники присоединятся к поискам утром. Разыскные мероприятия находились на контроле у руководства МВД по Республике Бурятия. В результате — ночью полицейские обнаружили пропавших в одном из районов республики. С ними все в порядке», — уточнили в пресс-службе.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector