В Бурятии водитель насмерть сбил пешехода

пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии

пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии

Накануне вечером в Заиграевском районе Бурятии водитель Toyota Camry насмерть сбил пешехода. В 20:30 на автодороге Улан-Удэ – Романовка – Чита молодой человек вне пешеходного перехода наехал на 33-летнего мужчину, последний получил смертельную травму, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии. Также за прошедшие сутки в ДТП пострадали еще три человека.

В Селенгинском районе в 14:30 35-летний водитель автомашины Nissan Primera, следуя по автодороге «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск» в 4 км от села Темник не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

Еще одно ДТП в Селенгинском районе произошло в 22:00. 78-летний водитель автомашины Toyota Succeed на трассе «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск» в 18 км от села Селендума не справился с рулевым управлением и совершил лобовое столкновение с автомашиной Toyota Sprinter под управлением 64-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили водитель и 70-летний пассажир автомашины Toyota Succeed.         

Всего на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 657 нарушений ПДД, в том числе за «пьяное вождение» задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 19 водителей, четверо – за отказ от прохождения освидетельствования и еще шестеро – за повторное «пьяное вождение» в течение года.    

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector