В Бурятии погиб прокурор Баунтовского района

instagram.com/mvd_03

Как стало известно infpol.ru, трагедия произошла 9 марта на одной из баз отдыха — предположительно, в курортном поселке Баунт, расположенном в 112 км к северо-западу от Багдарина.

По неподтвержденным данным, прокурор Баунтовского района Николай Бондарев отдыхал в тот день со знакомыми и упал со ступенек в коттедже. Как стало известно infpol.ru, посетители неоднократно жаловались на слишком крутую лестницу.

Точная причина гибели устанавливается, на месте работают правоохранительные органы. Пресс-служба прокуратуры Бурятии подтвердила факт смерти, сообщив, что погибший получил травмы, не совместимые с жизнью.

В пресс-службе Следственного управления СКР по Бурятии от комментариев воздерживаются, в настоящее время специалисты комитета проводят проверку. 

Все, кто работал с Николаем Бондаревым, отмечают его высокий профессионализм и добросовестное отношение к делу. За заслуги по укреплению законности и правопорядка, безупречную службу в органах прокуратуры Николай Сергеевич поощрён первым заместителем генерального прокурора России, сообщают в прокуратуре республики. 

Справка:

Бондарев Николай Сергеевич назначен на должность прокурора Баунтовского района приказом генпрокурора России Юрия Чайки от 16 декабря 2015 года.

Окончил Байкальский государственный университет экономики и права. В органах прокуратуры работал с 2006 года.

Состоял в должностях: следователя Закаменского района, следователя, старшего следователя, заместителя руководителя Джидинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Бурятия, заместителя прокурора Кяхтинского района, прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Бурятии.

С июня 2012 года состоял в должности заместителя прокурора Джидинского района.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector