В Бурятии в ДТП пострадало два человека

ГИБДД по Бурятии

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в республике за сутки произошло два ДТП, в результате которых пострадало два человека. Так, в Заиграевском районе в 8 часов 45 минут 45-летний водитель автомашины «КАМАЗ 45130», следуя по автодороге «Улан-Удэ — Заиграево», на 60 км. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Хонда Одиссей» под управлением водителя 1956 года рождения. 

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получила 62-летняя пассажир легкового автомобиля, женщина была доставлена в медицинское учреждение. 

В Джидинском районе в 6 часов вечера 37-летняя женщина за рулем автомашины «Тойота Виста», следуя по ул. Ленина села Петропавловка в районе дома № 71, в зоне пешеходного перехода, совершила наезд на пешехода 1960 года рождения. В результате наезда мужчина с многочисленными травмами был госпитализирован в больницу. 

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 631 нарушение ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 9 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, а также 3 автомобилистов за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения в течении года. Камерами ЦАФАП выявлено 777 нарушений ПДД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector