В Бурятии муж зарезал жену и ее любовника после совместной пьянки

pixabay.com

В Бурятии муж зарезал жену и ее любовника после совместной пьянки, сообщает  «Байкал-Daily». Двойное убийство произошло 1 февраля в поселке Выдрино Кабанского района. В этот день к гражданским супругам в гости пришел 18-летний знакомый. Компания начала распивать спиртные напитки. После застолья хозяин дома отправился спать, но когда проснулся, не обнаружил рядом свою жену.

При поисках мужчина застал свою сожительницу в интимной связи с гостем. В ярости он схватил нож и ударил в грудь молодого человека, который сразу скончался на месте происшествия.

После этого он расправился и с гражданской женой. Он нанес ей множественные ранения головы и тела. Вскоре 34-летняя женщина скончалась от острой кровопотери — геморрагического шока.

Тело мертвого любовника ревнивец сбросил в подполье, закрыл двери квартиры и ушел. Сообщение о происшествии поступило в полицию 3 февраля, когда родственники погибших стали их искать.

— В отношении 33-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Проводятся следственные действия, — сообщила старший следователь СО по Кабанскому району СУ СК РФ по Бурятии Яна Колмакова.

Супруги прожили вместе 7 лет. У женщины осталось двое детей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector