В Улан-Удэ поступают сообщения о землетрясении (ОБНОВЛЕНО)

wikimedia.org

Толчки неизвестной на момент публикации магнитуды ощущались в центре и Октябрьском районе Улан-Удэ. Как особщают пользователи соцсетей, находившиеся в высотных зданиях люди ощущали колебания. Мебель, жидкости в емкостях, посуда стали причиной активного создания постов в соцсетях.

К свидетелям сейсмособытия «примкнули» и известные граждане Улан-Удэ: Аркадий Зарубин, Павел Дудин и другие. Отметим, на сайтах по онлайн-мониторингу информация об этом не появилась, однако они настроены на фиксирование трехбальных землетрясений и выше. МЧС по не комментирует событие.

UPD

Как сообщает пресс-служба МЧС по Бурятии, землетрясение произошло в Еравнинском районе. Ближайший населённый пункт от эпицентра – поселок Усть-Эгита. Все объекты жилищно-коммунального хозяйства и электроэнергетики работают в штатном режиме. Для обследования социально значимых объектов в Еравнинском,Кижингинском и Хоринском районах были задействованы 3 совместные рабочие группы. По результатам обследования все объекты жилищно-коммунального хозяйства и электроэнергетики работают в штатном режиме.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector