В Улан-Удэ автоледи на Lexus сбила девушку (ОБНОВЛЕНО)

В Улан-Удэ автоледи на Lexus сбила девушку (ОБНОВЛЕНО)

Как сообщается в оперативной сводке, в Улан-Удэ накануне женщина за рулемLexus сбила девушку на «зебре». ДТП произошло в полдень на ул. Смолина (Виадук). 27-летняя автоледи за рулем автомобиля «LEXUS RX-330», следуя со стороны ул. Борсоева, в районе дома № 81, на нерегулируемом пешеходном переходе, совершила наезд на 22-летнюю девушку пешехода. 

В результате ДТП, пострадавшая, с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого бедра, госпитализирована в БСМП.

За дежурные сутки на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 561 нарушение ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 16 водителей находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель был оформлен за отказ от прохождения освидетельствования и 4 водителя за повторное управление ТС в алкогольном опьянении в течение года. Также при надзоре за дорожным движением автоинспекторами выявлен 1 факт перевозки рыбы и 2 факта перевозки лесопродукции без соответствующих документов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector