В одном из элитных домов Улан-Удэ сожитель зарезал гражданскую жену

В одном из элитных домов Улан-Удэ сожитель зарезал гражданскую жену

Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, в Улан-Удэ задержан мужчина, обвиняемый в убийстве сожительницы. 14 июля, в квартире одного из элитных домов в центре Улан-Удэ, было обнаружено окровавленное тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти – многочисленными резаными ранениями в области головы, шеи, туловища и конечностей. По подозрению в совершении данного преступления задержан 28-летний сожитель покойной женщины. 

В ходе проведенного допроса, он отказался давать показания, однако на основании других собранных доказательств и улик ему уже предъявлено предварительное обвинение.  

В ночь на 13 июля обвиняемый мужчина вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. В связи с этим между ним и сожительницей произошла ссора, в ходе которой обвиняемый сначала принялся избивать женщину, а затем схватил нож и начал наносить им удары по голове и телу потерпевшей. 

После этого еще живую, истекавшую кровью сожительницу пьяный мужчина оттащил к раковине, хотел отмыть, но затем сам забрался в ванную и там уснул. Проснувшись следующим утром, он обнаружил, что женщина мертва. 

В течение суток обвиняемый, страшась ответственности, находился в квартире вместе с телом потерпевшей. Под вечер следующего дня он приехал к родственнице и рассказал о смерти сожительницы, после чего о происшествии было сообщено сотрудникам полиции, которые обнаружили тело женщины и затем задержали злоумышленника.  

В настоящее время в отношении обвиняемого мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление полной картины происшествия и сбор доказательственной базы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector