В Улан-Удэ адвокат «ипотечников» БайкалБанка сообщил о попытке отравления

В Улан-Удэ адвокат "ипотечников" БайкалБанка сообщил о попытке отравления

Как сообщает БМК, в Улан-Удэ адвокат «ипотечников» БайкалБанка рассказал о попытке отравления. 27-го апреля в Железнодорожном районном суде были назначены два судебных заседания по искам заёмщиков БайкалБанка, оформивших в банке ипотеку. Теперь они обратились в суд в связи с тем, что у них образовались огромные просроченные задолженности, хотя все свои обязательства по оплате ипотеки они исполняли и продолжают исполнять в полном объёме. 

На этой неделе адвокату удалось найти документы, неопровержимо доказывающие правоту заёмщиков. 25-го апреля он участвовал в судебном заседании по одному из этих дел и планировал принять участие в сегодняшних процессах, но ни на один из них не явился, а его телефон был недоступен. В связи с отсутствием адвоката одно из заседаний перенесли на сегодняшнее утро, а второе заседание состоялось, несмотря на просьбу истца о переносе в связи с отсутствием адвоката. 

Вечером 27 апреля адвокат вышел на связь с истцами и сообщил, что 26-го апреля в кафе к нему подсел незнакомый молодой человек, который знал его по имени, и завёл разговор.  

 — После его ухода суп показался мне пересоленным, но я не придал этому особого значения – рассказал адвокат, — а придя домой, я пробыл без сознания около суток. Сейчас он чувствует разбитость и головную боль, но завтра утром твёрдо намерен принять участие в перенесённом процессе, а позже вместе с истцом обжалует отказ по второму делу. Чем именно был отравлен адвокат, правоохранительные органы определят после получения результатов экспертизы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector