В Улан-Удэ на проплывавшей льдине обнаружили труп

tUday.ru

Как сообщает Номер Один, в Улан-Удэ на дрейфующей льдине найден труп без вести пропавшего мужчины. Тело провело в воде около семи месяцев. Страшную находку обнаружили в минувшие выходные местные жители на Уде. Это произошло в районе ул. Трубачеева. Спустя несколько минут льдину прибило к берегу у центрального рынка. 

Мужчину опознали. Оказалось, что этот мужчина без вести пропал еще 22 сентября 2016 года. Следственным отделом по Октябрьскому району по факту его исчезновения было возбуждено уголовное дело и все это время расследовалось.

  — Это житель одного из садовых товариществ, расположенных в районе Мясокомбината. Обстоятельства его исчезновения были установлены. 22 сентября днем он выехал на велосипеде из дома и собирался ехать в район Стеклозавода к знакомым. Перед этим он повстречался с соседом и сообщил ему, что собирается пересечь подвесной мост через реку Уду. Вероятнее всего, при пересечении моста он сорвался, произошел несчастный случай. Предварительно, в ходе визуального осмотра на месте обнаружения повреждений на трупе не обнаружено. Так как тело подвергалось процессам гниения, поэтому более конкретные данные о его смерти будет устанавливать экспертиза, — сообщил изданию старший помощник руководителя СКР по Бурятии Дмитрий Столяров. 

В следствии отмечают, что все личные вещи находились при нем: в карманах два телефона. Основная версия происшествия — несчастный случай.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector