В Бурятии за сутки сгорело три автомобиля

wikimedia.org

Как сообщает пресс-служба МЧС по Бурятии, в республике за сутки сгорело три автомобиля, из которых два — в Улан-Удэ. 18 марта а 4:05 поступило сообщение о том, что на улице Гагарина горит автомобиль — черный Toyota RAV-4 2007 года выпуска. В результате пожара машина сгорела полностью. Пожар ликвидирован в 4:17. На ликвидацию пожара задействовано 6 человек и 2 единицы техники.

В 18 марта 3:24 поступило сообщение о том, что на улице Лебедева горит гараж с автомобилем Toyota Mark-2. В результате пожара повреждены; легковой автомобиль: легковой автомобиль, крыша гаража, гараж изнутри. Пожар ликвидирован в 3:55. На ликвидацию пожара задействовано 15 человек и 5 единицы техники.

В 22:32 поступило сообщение о том, что в городе Кяхта на улице Прянишникова горит гараж. В результате пожара огнем уничтожен полностью легковый автомобиль (марка не сообщается), выгорел гараж изнутри, повреждена крыша гаража. Пожар ликвидирован в 22:50. На ликвидацию пожара задействовано 4 человека и 1 единица техники.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector