В Иркутске в ДТП погиб житель Бурятии: пассажирка также скончалась

В Иркутске в ДТП погиб житель Бурятии: пассажирка также скончалась

Как сообщает пресс-служба ГУМВД по Иркутской области, в столице Приангарья в ДТП погибло двое, из которых один — житель Бурятии. По предварительным данным, 11 марта около 01.50 часов водитель универсала Toyota Caldina GT-T, двигаясь по объездной микрорайона Первомайский, по неустановленным причинам утратил контроль над транспортным средством, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части, где столкнулся со световой опорой. 

По прибытию на место экстренных служб медицинские работники констатировали смерть 32-летнего жителя Тарбагатайского района Республики Бурятия, находившегося за рулем. Его пассажирка также скончалась от полученных травм. Сейчас ее личность устанавливается. Несколько часов автоинспекторы регулировали дорожное движение в зоне ДТП. 

В настоящее время по данному факту полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято правовое решение. Специалистам предстоит выяснить, что послужило причиной аварии. Госавтоинспекция призывает автомобилистов к внимательности и предельной бдительности при движении. Соблюдайте установленный на данном участке проезжей части скоростной режим, погодные условия, а также не игнорируйте правила применения ремней безопасности и световых приборов, исходя из времени суток.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector