В Улан-Удэ 43-летняя женщина накануне праздника ранила ножом бывшего

В Улан-Удэ 43-летняя женщина накануне праздника ранила ножом бывшего

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в Улан-Удэ 43-летняя женщина ранила ножом своего бывшего. Вечером 7 марта в отдел полиции поступило сообщение о том, что в медучреждение с колото-резаным ранением брюшной области доставлен 33-летний горожанин. 

Полицейские приступили к выяснению обстоятельств происшествия. Они установили, что гражданин пострадал от рук 43-летней сожительницы. Месяц назад женщина по причине конфликта с родственниками гражданского супруга съехала к подруге. Когда мужчина в очередной раз пришел к ней, между ними завязалась ссора. При этом оба находились в состоянии опьянения. Подозреваемая, резавшая в это время хлеб, ударила мужа ножом в область живота, а после вызвала бригаду скорой помощи.  

За содеянное женщина будет привлечена к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, согласно санкциям данной статьи – лишение свободы на срок до 10 лет. Ведется следствие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector