В полиции ищут очевидцев двух смертельных ДТП в пригороде Улан-Удэ

В полиции ищут очевидцев двух смертельных ДТП в пригороде Улан-Удэ

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии полицейские разыскивают очевидцев двух ДТП со смертельным исходом, произошедших в пригородах Улан-Удэ в 2015 и 2016 годах. 

1 сентября 2016 года, около 21.00, в районе 22 километра автодороги «Улан-Удэ – Романовка», вблизи села Эрхирик Заиграевского района, произошло лобовое столкновение автомобиля «TOYOTA LAND CRUISER 105» с мопедом марки «ALPHA». 

В результате ДТП водитель мопеда скончался на месте происшествия. Предварительно установлено, что незадолго до ДТП перед автомобилем «TOYOTA LAND CRUISER 105» в попутном направлении следовал автомобиль (модель и марка в настоящее время не установлены). После столкновения указанный автомобиль, в котором находились двое молодых людей, подъезжал к месту ДТП. 

6 января 2015года, около 04.00 ,водитель автомобиля «TOYOTA MARK 2» совершил наезд на столб электроопоры по ул. Виталия Бонивура в поселке Сосновый Бор в Улан-Удэ. В результате ДТП пассажир автомашины от полученных травм скончался в медицинском учреждении. Из показаний очевидцев следует, что на момент их прибытия водитель автомобиля отсутствовал. 

Граждан, обладающих информацией об указанных фактах, просят позвонить по тел. 29-51-48, 29-51-80.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector