В Бурятии женщина нанесла несколько ударов ножницами своему отчиму

В Бурятии женщина нанесла несколько ударов ножницами своему отчиму

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в Баргузинском районе женина нанесла удары ножницами своему отчиму. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. 

Поздним вечером 26 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в участковую больницу поселка Усть-Баргузин, с колото-резаным ранением грудной клетки и множественными ранами спины, доставлен 47-летний местный житель. Полицейские приступили к выяснению обстоятельств получения телесных повреждений гражданином. 

Они установили, что ранения в ходе совместного распития спиртного нанесла 28-летняя падчерица. Как выяснилось, отчим стал высказывать оскорбления в адрес матери девушки, а когда она встала на ее защиту, ударил по лицу. Тогда падчерица разбила о голову мужчины тарелку, а после, схватив ножницы, нанесла несколько ударов по спине. 

Отметим, что подозреваемая ранее уже была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, нанесение побоев, угрозу убийством. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector