Более 40 тысяч человек в Бурятии пользуются мобильным приложением интернет-банка

Более 40 тысяч человек в Бурятии пользуются мобильным приложением интернет-банка

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн для смартфонов набирает популярность среди жителей Бурятии. Сегодня на территории республики сервисом пользуются свыше 40 тысяч человек. При этом только за текущий год число активных пользователей увеличилось почти на 24 тысячи.  

Мобильное приложение к системе интернет-банка Сбербанка – это настоящий «банк в кармане». Установив его на смартфон или планшет, пользователи имеют возможность оперативного управления своими счетами, картами, кредитами и вкладами. С его помощью можно перевести средства между собственными счетами, вкладами и картами, осуществить денежные переводы, в том числе по номеру телефона, оплатить счета за коммунальные и другие услуги. Реализованы возможности открытия вкладов-онлайн Сбербанка, оформления автоплатежей и оплаты платежей по QR-коду.

Приложения доступны для операционных систем iOS, Android и Windows. Скачать версию для смартфонов и планшетов можно с использованием сервисов AppStore и PlayMarket. Для платформы Android Сбербанк выпустил специальное инновационное приложение со встроенным бесплатным антивирусом.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector