Обзор кинопремьер майских праздников

Сокровища О.К. (Россия)

Совсем скоро нам предстоит девятидневный весенний отдых. Информационно-развлекательный портал www.tuday.ru поздравляет Всех с наступающими праздниками и желает вам солнечного настроения и отличного отдыха! Мы подготовили для вас обзор майских кинопремьер. Долгожданные премьеры, новинки мирового кинематографа, классика в современной интерпретации и многое другое! Читаем, смотрим, делимся впечатлениями! 

Сокровища О.К. 

Премьера: 1 мая 

Страна: Россия 

Режиссер: Дмитрий Коробкин 

В главных ролях: Алексей Воробьев, Мария Кожевникова, Эльвира Ибрагимова, Байбулат Батуллин, Гоша Куценко 

Жанр: приключения, комедия 

Возраст: 12+ 

Время: 110 мин 

Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна. В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения? 

Железный Человек-3 

Премьера: 2 мая 

Страна: Китай, США 

Режиссер: Шейн Блэк 

В главных ролях: Роберт Дауни младший, Гвинет Пэлтроу, Гай Пирс 

Жанр: фантастика, боевик, триллер 

Возраст: 12+ 

Время: 131 мин 

В третьей части фантастического боевика Старку придется сразиться с сильнейшим врагом. Мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм? 

Печать Царя Соломона 

Премьера: 2 мая 

Страна: Россия 

Режиссер: Владлен Барбэ 

В главных ролях: Дмитрий Дюжев, Александр Головин, Эдуард Радзюкевич, Владимир Долинский 

Жанр: мультфильм, приключения 

Возраст: 6+ 

Время: 82 мин 

Мультфильм по мотивам сказок «1001 ночь» и повести Марка Твена «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Гекельберри Финн и его друг беглый раб Джим, силой магии перенесенные из прошлого в настоящее, по воле случая спасают из заточения могущественного джина Юсуфа. Вместе с ним они должны попытаться остановить безжалостного демона Кишкаша, намеревающегося погрузить наш мир в хаос и вечную тьму. 

Шутки в сторону 

Премьера: 9 мая 

Страна: Франция 

Режиссер: Давид Шарон 

В главных ролях: Омар Си, Лоран Лафитт, Сабрина Уазани, Лионель Абелански 

Жанр: комедия 

Возраст: 16+ 

Время: 96 мин 

Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника. Усман и Франсуа — разные. Усман живет по законам комедий с Эдди Мерфи, Франсуа обожает Бельмондо в «Профессионале» и «Смертельное оружие». Но расхождение в киновкусах — ничто, когда на кону громкое разоблачение коррупции в самых верхах и, конечно, дружба! Один + один = команда, а шутки — в сторону! 

Отвязные каникулы 

Премьера: 9 мая 

Страна: США 

Режиссер: Хармони Корин 

В главных ролях: Джеймс Франко, Ванесса Энн Хадженс, Селена Гомес, Эшли Бенсон 

Жанр: драма, комедия 

Возраст: 18+ 

Время: 94 мин 

Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной. Правда, способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться. Как далеко способны зайти девушки, чтобы получить каникулы, которые они никогда не забудут. 

Идеальный голос 

Премьера: 9 мая 

Страна: США 

Режиссер: Джейсон Мур 

В главных ролях: Анна Кендрик, Скайлар Эстин, Бен Платт 

Жанр: мелодрама, комедия, музыка 

Возраст: 12+ 

Время: 112 мин 

Экранизация книги писателя Микки Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а капелла». Беку, новичка в Университете Бартона, уговаривают присоединиться к музыкальной группе The Bellas. Привнеся необходимую группе энергию, Бека и The Bellas бросают вызов мужскому коллективу в университетском состязании. 

Призраки в Коннектикуте 2: тени прошлого 

Премьера: 9 мая 

Страна: США 

Режиссер: Том Элкинс 

В главных ролях: Эбигейл Спенсер, Чад Майкл Мюррэй, Кэти Сакхофф, Эмили Элин Линд 

Жанр: ужасы, трилер, драма 

Возраст: 16+ 

Время: 101 мин 

Девочка Хайди со своими родителями переезжает в новый дом в Джорджио. Но на новом месте их начинают преследовать призраки, которые обитают в их жилище. 

Приключения Гекльберри Финна 

Премьера: 9 мая 

Страна: Германия 

Режиссер: Гермина Хунтгебурт 

В главных ролях: Леон Сидел, Луис Хофманн, Джеки Идо,Аугуст Диль 

Жанр: приключения, семейный, вестерн 

Возраст: 6+ 

Время: 99 мин 

Экранизация приключенческого романа Марка Твена. Том Сойер и Гекльберри Финн обнаруживают драгоценный клад, который позволяет им разбогатеть. Однако, свободолюбивому Геку не сидится на месте. Ко всему прочему его товарищ Джим в большой опасности. Дело в том, что хозяйка готовиться продать его на аукционе. Но Гек не может этого допустить, поэтому он вместе с Джимом отправляется в путешествие. Путь его пролегает мимо берегов Миссисипи, сквозь Каир в Огайо, в страну не знающую рабства. 

Девственники, берегитесь! 

Премьера: 9 мая 

Страна: Великобритания 

Режиссер: Энди де Эммони 

В главных ролях: Джессика Зор, Эдвард Спелирс, Тимоти Сполл, Кирстон Вэрэйнг 

Жанр: ужасы, комедия

Возраст: 16+ 

Время: 91 мин 

История 4 друзей, обнаруживших, что в их городке поселился оборотень. Когда чудовище начинает нападать на местных девственниц, четыре неудачника решают, что пришло время спасать оставшихся в живых девушек. Однако выбирают для этого не самый героический способ. 

Подробное расписание смотрите в разделе афиша.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector